суббота, 04 октября 2014 14:05

Ольга Полякова рассказала, какие привилегии получают российские артисты в Украине

Автор: svitske.1plus1.ua
 

Певица Ольга Полякова рассказала в передаче "Светская жизнь" на телеканале 1+1 о привилегиях, которые получают российские звезды в Украине.

"Я устала проходить кастинги, где потом выбирают очень дорогих, но не очень талантливых московских звезд. Их возят бизнес-классом, мерседесы с водителями, заказывают еду из ресторанов, платят гонорары, а работают хуже, потому что они приезжают сюда, как на второсортный рынок. Люди, давайте наконец начнем себя любить, уважать и ценить за деньги", - говорит Ольга Полякова.

Певица рассказала, что имеет много родственников в России и то, что сейчас творится в семьях это ужасно.

"В России живет много родственников. Моя мама живет в Москве то, что между нами происходит это большая трагедия, родители перестают общаться с детьми, братья перестают общаться с сестрами, более того часто расстаются врагами", - сказала певица, - "мама была здесь и знает правду, но их телевидение настолько может навязывать недоверие, что через несколько недель она тоже "ватничать" начинает ".

Репертуар Поляковой претерпел изменения после последних политических событий.

"Из песни" Russian Style" я сразу убрала некоторые слова от греха подальше, а на кокошник поместила украинский трезубец ", - сказала Полякова.

Сейчас вы читаете новость «Ольга Полякова рассказала, какие привилегии получают российские артисты в Украине». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи