пятница, 13 октября 2017 17:36

Олег Винник будет развлекать украинцев на Новый год

Олег Винник будет развлекать украинцев на Новый год
Олег Винник примет участие в новогоднем шоу Фото: Единственная

Масштабный фильм-концерт под названием "Большое новогоднее приключение" увидят зрители в новогоднюю ночь.

На уникальной концертной сцене, в студиях канала и других необычных локациях по-новому зазвучат украинские хиты, а самые популярные исполнители окажутся в круговороте новогодних см и перевоплощений. Телеканал "Украина" начинает вторую съемочную сессию праздничного проекта

Съемки основной сюжетной линии масштабного проекта "Большая новогодняя приключение" стартуют в ближайшее время. В звездной части проекта примут участие более 20 самых ярких артистов украинской эстрады. Их имена канал пока оставляет в тайне. Лучшие отечественные исполнители вместе с ведущими канала порадуют зрителей яркими дуэтами, неожиданным прочтением известных украинских хитов, оригинальными поворотами сюжета.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Олег Винник рассказал, как начал заниматься музыкой

Недавно канал завершил съемки одной из интригующих сюжетных линий "Большой новогодней приключения", в центре которой удивительные приключения певца Олега Винника.

"Признаюсь, было непросто играть себя. Ведь я достаточно самокритичный человек, - отметил Олег Винник. - Сценаристы придумали столько приключений, я сам был в шоке. Но подошел к участию в проекте с улыбкой. Надеюсь, будет весело".

Фильм-концерт украинцы увидят 31 декабря.

Сейчас вы читаете новость «Олег Винник будет развлекать украинцев на Новый год». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі