четверг, 11 января 2018 16:21

Обольстительная Дженнифер Лопес потрясла фигурой в соблазнительном купальнике
9

Певица и актриса Дженнифер Лопес снялась в рекламе марки обуви Giuseppe Zanotti. С брендом начала сотрудничать еще в прошлом году.

На промо новой коллекции Лопес позирует в откровенном купальнике, демонстрируя не только свои аппетитные формы, а и роскошную обувь.

Стоимость продукции от $ 1,495 до $ 2,795.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Модели Victoria's Secret в пикантных бикини показали роскошные фигуры на отдыхе

"Капсульная коллекция 2017 года имеет такой же уникальный стиль, но получила новое развитие. Все важные проекты в моей жизни имеют особый подтекст. Для весенней коллекции, каждый стиль получил название в честь людей, которые дороги моему сердцу, осеннюю, назвала в честь ролей, которые играла в кино и на телевидении ", - рассказала певица.

"Дизайн обуви требует большой дисциплины. Ты должен быть одержим самой незначительной мелочью, чтобы получить идеальные туфли. Я обожаю работать с Джузеппе, который по-настоящему талантливый и опытный. Я довольна, тем как раскупается линейка".

Сейчас вы читаете новость «Обольстительная Дженнифер Лопес потрясла фигурой в соблазнительном купальнике». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі