Ексклюзивы
вторник, 26 мая 2020 12:38

Новые подробности отношений Тины Кароль и Дана Балана рассказал один из организаторов "Голоса страны"

Новые подробности отношений Тины Кароль и Дана Балана рассказал один из организаторов "Голоса страны"
Во время съемок суперфинала шоу Голос страны-10, который проходил на карантине, Дан Балан выходил в прямой эфир из дома Тины Кароль Фото: instagram.com/tinakarol_fantina/

Характер отношений Тины Кароль и Дана Балана интересует миллионы поклонников. Знаменитости мастерски держат интригу. Руководитель Big entertainment shows "1+1" Владимир Завадюк, который в том числе отвечает за организацию шоу "Голос страны", тоже подлил масла в огонь.

Он признался, что instagram-директ ежедневно разрывается от одного и того же вопроса - верит ли он в любовь между Тиной и Даном, отмечает Glam Wish.

"Я верю в химию между Даном и Тиной и ее сложно скрыть. И Дан не раз говорил еще до начала шоу, в начале 9-го сезона, что он один из фанатов Тины, он знает все ее песни и пересмотрел все ее клипы" , - рассказал Завадюк.

Во время съемок суперфинала шоу "Голос страны-10", который проходил на карантине, Дан Балан выходил в прямой эфир из дома Тины Кароль.

"Более того, в день суперфинала они были в одном доме и это был дом Тины. Так, Тина?" - сказал организатор шоу "1+1".

Продюсер Потап же считает, что любовь Дана и Тины существует только на экране. И это "хорошо раскрученная" история.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Дан Балан выпустил совместную видеоработу с Оксаной Мухой, которая тронула зрителей до слез

"Наши люди любят такие истории. Мне очень нравится, что они 2 года держатся за ручки и пальчиками друг к другу касаются. Им поверят, потому что они ровно 2 года ведут линию очень аккуратную: полунамеки, полувзгляды, полукасания, некий символ между ними есть. Это крутая история. Она круто раскручена. Если мы о ней говорим, и это интересно, значит она круто раскрученная", - говорит продюсер.

Продюсеры вокального шоу "Голос страны-10" Тина Кароль и Дан Балан последний месяц интриговали зрителей совместным выступлением в финале. Они обещали бешеную страсть, что спровоцировало слухи о романе звезд, пишет "Апостроф". В конце концов, в спальне Тины Кароль они записали видео к песне Дана Балана "Помнишь". Певица подыграла хитмейкеру на своем рояле. Это впечатлило поклонников.

Сейчас вы читаете новость «Новые подробности отношений Тины Кароль и Дана Балана рассказал один из организаторов "Голоса страны"». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи

Голосов: 5298
Голосование Кто из украинских звезд чаще всего обнажается на пикантных фото в соцсетях?
  • Настя Каменских
  • София Стужук
  • Леся Никитюк
  • Анна Тринчер
  • Даша Астафьева
  • Злата Огневич
  • Ваш вариант (напишите в комментариях)
Просмотреть