понедельник, 16 апреля 2018 22:20

Николь Кидман обнажила спину на музыкальной премии

  Николь Кидман
Николь Кидман
В Лас-Вегасе в 53-й раз прошла церемония вручения премии Country Music Awards, которой из года в год удостаиваются кантри-музыканты за заслуги в этом музыкальном жанре.

Традиционно поддержать своего супруга Кита Урбана на мероприятии приехала Николь Кидман. Актриса, безусловно, стала украшением церемонии — в золотом платье, расшитом пайетками. Ее супруг отметился наградой — Урбан победил в номинации "Лучшее музыкальное событие года".

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Травмированная Дженнифер Энистон и цветущая Камерон Диас посетили свадьбу Гвинет Пэлтроу

Гостями премии также стали Гвен Стефани и Блейк Шелтон. Бывшая супруга певца, Миранда Ламберт, одержала победу в номинации "Лучшая певица", и эта награда стала для нее уже девятой по счету.

Приехала на церемонию и Керри Андервуд, которой в конце прошлого года после неудачного падения с лестницы наложили на лицо несколько десятков швов. К счастью, певица полностью восстановилась и удачно выступила на премии, впервые после этого происшествия.

  Николь Кидман
Николь Кидман
Сейчас вы читаете новость «Николь Кидман обнажила спину на музыкальной премии». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи