пятница, 12 июня 2015 18:46

НеАнгелы поделились впечатлениями от тура Роман
11

Фото: Пресс-служба

Всеукраинский тур РОМАН группы НеАнгелы собрал аншлаги абсолютно на каждом концерте. По словам самих артисток, впечатления от тура остались лишь самые позитивные и насыщенные. В каждом из городов, где выступали НЕАНГЕЛЫ, их ждали новые и неожиданные сюрпризы.

Первым и самым сложным из всех городов стала Полтава. Несмотря на то, что артистки впервые исполняли расширенную программу, состоящую из двух десятков песен и включающую в себя четырехкратную смену концертных костюмов, концерт прошел фактически без эксцессов. Девушек просто завалили цветами, а в зале не наблюдалось свободных мест.

"Честно говоря, после двух часов, проведенных на сцене, иногда не оставалось сил даже стоять на ногах, - комментируют НЕАНГЕЛЫ. - Возвращались в гримерки и чуть ли не падали без чувств. Выходили к автобусу - а там нас уже практически час терпеливо ждут самые стойкие поклонники с цветами и подарками. Сразу же такая эйфория внутри!"

Ни один из концертов не повторял сценарий предыдущего. НЕАНГЕЛЫ импровизировали, меняли порядок песен и концертные костюмы, исполняли на "бис" другие треки, а в середине тура даже перемонтировали короткометражки о закулисной жизни, которые сняли специально для этих концертов.

"Несмотря на плотный график, расписанный по минутам, мы постоянно замечали что-то интересное вокруг - например, одиноко стоящий рояль, мимо которого мы, артистки, естественно пройти не смогли. Устроили импровизированный стебный концерт", - рассказывают НЕАНГЕЛЫ.

"А еще, бывает, перед концертом не особо понимали, как мы вообще сейчас будем петь два часа, а выходили на сцену, видели полный зал, глаза людей, которые раскрыли перед нами свои сердца - и сразу получали мощный заряд энергии и сил! Колоссальный взаимообмен энергией с залом - это и есть тот самый наркотик, который получает артист, и после которого он уже не может отказаться от сцены".

Сейчас артистки планируют вплотную заняться финальным этапом работы над своим новым диском "Сердце", презентация которого состоится на сцене Дворца Спорта в рамках одноименного шоу, посвященного десятилетию группы.

Сейчас вы читаете новость «НеАнгелы поделились впечатлениями от тура Роман». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі