среда, 30 января 2019 08:28

Настя Каменских выходит замуж? Певица засветила кольцо на безымянном пальце

  Настя Каменских засветила кольцо на безымянном пальце. Фото: Инстаграм
Настя Каменских засветила кольцо на безымянном пальце. Фото: Инстаграм

Украинская певица Настя Каменских (NK) опубликовала на своей странице в Instagram новое фото, которое заинтриговало поклонников звезды.

Каменских позирует в ресторане с приглушенным светом в черном кружевном топе, игриво улыбаясь и кокетливо прижав руку с обручальным кольцом на безымянном пальце к губам. Сам снимок она подписала: "Мood", добавив смайлик чортеняти.

Подписчики звезды не смогли обойти стороной обручальное кольцо, которое красовалось на пальце Каменских.

"Обручальное кольцо на пальце. Вы помолвлены?", "А на пальчике то кольцо. Я очень рада за тебя", "Замужем?", "Сногсшибательная красавица!", "Безумно красивая Анастасия", "Эх, хорошая Настюша. Прям слов подобрать не могу!", "К чему же ты приятна! Глаза кайфуют! Уверен в жизни (в общении) не хуже, для души!", "Горячая штучка", - не жалели комплиментов фаны звезды.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

#mood 😈

Публикация от NK | Nastia Kamenskykh (@kamenskux)

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Снова с Потапом: Настя Каменских заинтриговала поклонников новыми фото

Певица Настя Каменских продолжает радовать поклонников откровенными фото с отдыха на морском побережье в Латинской Америке. На нем видно, что Настя лежит на топчане у бассейна в крошечном бикини, демонстрируя подтянутые ягодицы.

Сейчас вы читаете новость «Настя Каменских выходит замуж? Певица засветила кольцо на безымянном пальце». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи