вторник, 12 декабря 2017 08:06

Настя Каменских в эротическом белье рассказала, как поднимает себе настроение

Настя Каменских, украинская поп-дива, рассказала, что закрывает глаза и мысленно переносится ближе к своей сокровенной мечте - в гримерку перед сценой, где вот-вот ей вручат премию Grammy, когда ей тяжело на душе.

Как передает "Обозреватель", о своих секрете она рассказала поклонникам на странице kamenskux_daily в Instagram.

Она объяснила: "Я представляю до мельчайших деталей: что у меня лежит на столе, какой помадой я крашу губы, в чем я одета, какие там лампочки ... Это мне очень сильно помогало на самом деле. И я хотела бы вам посоветовать эти крутые лекарства ".

Как уверяет артистка, главное - не опускать руки.

И подчеркнула: "Если вам сложно и вы не знаете, как себя собрать в кучу, а надо работать, продолжать куда-то идти вперед, просто представьте себе это волшебное место".

Автор: kamenskux_daily
  Настя Каменских
Настя Каменских

— "Я могу рассказать вам один секрет. Когда мне было очень-очень плохо, когда мне было тяжело-тяжело-тяжело или, когда бывает, я закрывала глаза и переносилась в другое место. Но посколькую я мечтаю получить Grammy, я всегда переносилась, и переношусь, в гримерку перед сценой, перед Grammy. Я представляю до мельчайших деталей: что у меня лежит на столе, какой помадой я крашу губы, в чём я одета, какие там лампочки... Это мне очень сильно помогало на самом деле. И я хотела бы вам посоветовать это крутое лекарство - если вам сложно и вы не знаете, как себя собрать в кучу, а надо работать, продолжать куда-то идти вперед, просто представляйте себе это волшебное место..." ©Настя Каменских

Допис, поширений Настя Каменских (@kamenskux_daily)

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Лобода в кимоно и одинокая Каменских: украинские звезды получили награды в России

К своим советам Каменских добавила одну из фотографий пикантной фотосессии в нижнем белье.

Поклонники певицы в комментариях поблагодарили ее за совет.

Певица Настя Каменских показала на своей странице в социальной сети видео со спортивной тренировки.

Сейчас вы читаете новость «Настя Каменских в эротическом белье рассказала, как поднимает себе настроение». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи