четверг, 27 февраля 2020 13:27

Монатик представил клип

Монатик представил клип
Артист представил видео на трек "Сильно". Он вошел в 3-й сольный альбом "LOVE IT ритм". Фото: WomanEL

Певец Дмитрий Монатик выпустил видеоработу.

Артист представил видео на трек "Сильно". Он вошел в 3-й сольный альбом "LOVE IT ритм". Съемки видео проходили в Киеве. В качестве режиссера выступила Таня Муиньо, пишет ТСН.
Роль девушки, которую любит Монатик, в клипе сыграла модель Анна Шуть. Перед съемками проходила специальную подготовку с акробатами.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Жена Монатика показала семейный отдых на Мальдивах

"Когда сильно любишь, иногда кажется, что попал в самый красивый сон. Настолько легкий, что, перед тем как в него попасть, не приходится применять приемы, которые давно не работают. Вроде подсчета овец ... На это просто нет времени ... Оно охотно исчезает или останавливается ... Времени нет ... Или его становится так много, что оно теряет значимость и забываешь о его существовании ... Как же прекрасно, даже проснувшись, понять, что сон был лишь слегка гиперболизированный своими красками и отсутствием гравитации - все остальное происходит наяву. Эта работа именно об этом ощущении. Падение вверх. Падение в космос, имя которому любовь", - прокомментировал работу Дмитрий.

Певец Дмитрий Монатик впервые показал лицо своего младшего сына Платона. Ранее певец не показывал своих детей полностью, а фотографировал их только со спины. Однако в день рождения Платона, 12 января, Монатик вместе с поздравлением опубликовал фото, на котором видно лицо сына.

Сейчас вы читаете новость «Монатик представил клип». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи