пятница, 24 декабря 2010 13:19

Младшая сестра Пэрис Хилтон не стесняется маленькой груди (ФОТО)
9

Пэрис Хилтон продолжает отдыхать со своей семьей и бойфрендом Сайем на Гавайях. И если на днях светская львица одела на пляж закрытый купальник, дабы скрыть набранные лишние килограммы, то сегодня девушка показала себя во всей красе. Хилтон пришла на пляж в компании своей младшей сестры Ники. Чтобы не меркнуть на фоне родственницы, Пэрис одела откровенное бикини в красных, белых и бирюзовых тонах. Младшая Хилтон тоже на пасла задних. Ники была в ярком купальнике, который подчеркивал фигуру девушки.

Папарацци последнее время отмечают, что Пэрис Хилтон набрала лишние килограммы, даже начали ходить слухи, что светская львица беременная от своего нынешнего бойфренда.

Отметим, что на фоне своей старшей сестры Ники смотрится намного худее и стройнее. Однако некоторых форм все же девушке не хватает. На снимках явно видно, что младшая Хилтон уступает старшей в объеме груди.

По материалам Daily Mail

Сейчас вы читаете новость «Младшая сестра Пэрис Хилтон не стесняется маленькой груди (ФОТО)». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі