пятница, 23 марта 2018 22:50

Мила Йовович похвасталась урожаем с собственного огорода
16

Звезда фильмов "Обитель зла" и "Пятый элемент" актриса Мила Йовович выложила в Instagram несколько фото, показывающих ее собственный урожай редиски, салата и другой зелени для своей семьи. Также на ее грядках хватило места и для цветов.

Актриса хочет кормить свою семью только проверенными экологически чистыми продуктами. "Это смешно, но я так горжусь своими редисами. Сегодня у меня был самый безумный урожай после недели дождя, теперь наша кухня заполнена салатом и другой зеленью", - написала Мила.

Ухаживать за их домашним огородом помогают ей дочери двухлетняя Даш и десятилетняя Эвер.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Оля Полякова разводит кур

"Видеть, какое удовольствие получает Даш, собирая редиску или сажая растения или поливая их с дедушкой, - это самое приятное, что могут увидеть родители", - отмечает Мила.

Вместе с дочками актриса ухаживает не только за огородом, но и готовит из собственных овощей блюда для папы. Одним из излюбленных блюд является паста с морепродуктами и салат из свежих домашних овощей.

Сейчас вы читаете новость «Мила Йовович похвасталась урожаем с собственного огорода». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи