суббота, 17 февраля 2018 12:05

Мэрилин Мэнсон швырнул со сцены микрофон

Мэрилин Мэнсон швырнул со сцены микрофон
Мэрилин Мэнсон швырнул микрофон на сцене из-за отсутствия объятий Фото: independent

Мэрилин Мэнсон гастролирует, чтобы поддержать свой последний альбом "Heaven Upside Down". Он потерпел поражение, закончив свой концерт The Paramount в Хантингтоне города Нью-Йорк некрасиво.

"Мэрилин Мэнсон закончил шоу, бросив микрофон в середине песни, нажав на динамик и упав со сцены", - поделился поклонник в Twitter, пишет Newsday.

"Самое худшее событие, которое я когда-либо испытывал. Он должен нести ответственность за свои действия, а не получать за это", - сказал один из комментаторов.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Лоза назвал Мэнсона говнюком и пообещал дать в морду

В то время как люди просили вернуть деньги, другие комментаторы отметили, что группа Мэнсона никогда не прекращала технически.

"Может, ему нужны были обьятия или канал ТLC, но это Нью-Йорк, здесь такого не получишь. Он - профессионал и должен делать то, что должен. Я люблю этого чувака, но это уже слишком", - отметил один из фанов Мэнсона.

Представитель артиста инцидента пока не прокомментировал.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: "Вы заставили Москву кричать, как вашу с*ку" - Мерилин Мэнсон на концерте в Киеве

Американский рок-музыкант Мэрилин Мэнсон был вынужден прервать концерт в октябре в Нью-Йорке из-за падения на него декорации.

Мэнсон исполнял песню Sweet Dreams, когда на него обрушился декорации в виде двух гигантских пистолетов.

Сейчас вы читаете новость «Мэрилин Мэнсон швырнул со сцены микрофон». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі