понедельник, 16 апреля 2018 18:00

"Ляпис - 98" выступит на киевском фестивале Tattoo Collection

Автор: Пресс-служба
  "Ляпис-98" сыграет на киевском Tattoo Collection
"Ляпис-98" сыграет на киевском Tattoo Collection

Международный фестиваль Tattoo Collection — самое масштабное профессиональное мероприятие, посвященное тату-культуре в Украине. 18-20 мая тату-конвенция пройдет на киевском ВДНГ, где вот уже в 14-й раз и соберет более 350 мастеров со всего мира.

В течение трех дней татуировщики из Украины, Грузии, Беларуси, Молдовы, Польши, Франции, Италии и Объединенных Арабских Эмиратов будут сражаться за звание лучших в своем деле и знаменитый кубок Golden Machine. Посетители фестиваля смогут увидеть работы, выполненные в различных техниках, оценить оригинальность эскизов и даже стать участниками конкурса, сделав татуировку у понравившегося им мастера.

Самые смелые смогут набить олдскульное тату "вслепую" от Sailor Jerry. Рисунок будет выполнен по популярным эскизам Нормана Колинза и не будет стоить вам ни копейки. Все, что потребуется для того, чтобы украсить тело — просунуть руку в специальное окно и полностью довериться мастеру в выборе тату.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Тропики и ледяное фэнтези: на ВДНХ открыли "Зимнюю страну"

ТМ Pabst Blue Ribbon — популярный в США лагер, вышедший в продажу в Украине всего несколько недель назад, впервые выступит партнером фестиваля и приготовит немало интересных активностей для его участников. Например, во время Tattoo Collection можно будет проявить свои художественные способности и заняться Pabst-вандализмом, разграффитив настоящий минивэн. Здесь же будет проведен розыгрыш, победитель которого получит в подарок от бренда тату, которое сможет набить просто на глазах у всех собравшихся.

Гостем конвенции станет самый пирсингованный человек в мире, вошедший в "Книгу рекордов Гиннеса", "Железный Рольф". Тело этого человека украшает 481 прокол, более 20 имплантов, шрамирование, сплит языка, татуировки на глазных яблоках, имплантированные магниты в кончиках пальцев и другие бодимодификации.

Ярким моментом фестиваля станет битва Manifest "Breaking Battles", во время которой будут выбраны лучшие битбоксеры, МС Украины. Зрители тоже смогут на секунду почувствовать себя звездами и попробовать силы в фристайле в рамках "открытого микрофона". В танцевальном батле по брейк-дансу за звание лучшей будет сражаться 16 команд.

Кроме того в течение трех дней на территории Tattoo Collection будут регулярно проводиться художественные перформансы. Художники создадут ряд картин, лучшие из которых в конце фестиваля станут лотами благотворительного аукциона.

Для посетителей Tattoo Collection с детьми предусмотрены детская программа, настольные игры для всех возрастов, метание ножей, катание на гироскутерах и другие активности. Фестиваль является инклюзивным, поэтому независимо от возраста, все посетители с инвалидностью смогут чувствовать себя на его территории комфортно и непринужденно.

Вечером — фаер-шоу и музыкальная программа с участием оркестра "Ляпис — 98". В этом году культовому альбому "Ты кинула" исполнилось 20 лет.

А кроме этого в программе фестиваля — выступления музыкальных групп разных стилей и направлений, всевозможные перформансы, мастер-классы, фуд-корт, барная зона.

Сейчас вы читаете новость «"Ляпис - 98" выступит на киевском фестивале Tattoo Collection». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи