понедельник, 21 сентября 2020 18:31

Лучшие образы звезд во время онлайн-награждения премии "Эмми-2020"
6

В ночь с 20 на 21 сентября состоялась онлайн-церемония награждения престижной премии "Эмми-2020". И хотя актерам и актрисам посоветовали одеться в удобные вещи на церемонию, некоторые звезды решили похвастаться яркими образами. Об этом сообщает издание "Сегодня".

Дженнифер Энистон опубликовала, как готовится к съемкам, в Instagram. Во время прямого эфира знаменитость появилась в черном платье и на каблуках.

Риз Уизерспун оделась в черное платье от Louis Vuitton. Образ дополнили красная помада, драгоценности и голливудская прическа.

Дженнифер Энистон показала свой образ
Фото: instagram.com/jenniferaniston/
Риз Уизерспун показала свой образ
Зендая показала свой образ
Керри Вашингтон показала свой образ
Синтия Эриво показала свой образ

Зендая показала 2 образа: первый - в фиолетовом платье, второй - наряд с юбкой в ​​горох и блестящим топом.

Актриса и активистка Керри Вашингтон тоже меняла образ дважды. Она появилась в белом цветочном платье, а второй раз - в вызывающем леопарде.

Образ от Versace выбрала актриса Синтия Эрива: на ней яркое мини-платье в желтых и фиолетовых цветах с абстрактным принтом.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Вышел первый трейлер нового сериала киновселенной Marvel

Актриса и модель Яра Шахида надела белое платье от Prada, обработанное сотнями хрустальных подвесок.

Американская телевизионная академия назвала лучшие сериалы года. Фаворитами академиков стали: "Хранители" (26 номинаций), "Удивительная миссис Мейзел" (20 номинаций), а также "Наследники" и "Озарк" (по 18 номинаций).

Сейчас вы читаете новость «Лучшие образы звезд во время онлайн-награждения премии "Эмми-2020"». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи