вторник, 11 сентября 2018 22:38

Лучшая модель года без белья примерила сексуальные наряды
12

Белла Хадид
Белла Хадид
Белла Хадид
Белла Хадид
Белла Хадид

Белла Хадид, которая получила звание модели года, поразила откровенным образом не только на подиуме, а и в повседневной жизни.

Звезду видели на улице в Нью-Йорке, где проходит Неделя моды, когда она шла в ночной клуб в розовом платье, под которым не было белья.

Ранее, на вечеринке Harper's Bazaar ICONS, Белла подняла настоящий фурор в прозрачном боди и на высоких каблуках.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Обнаженные "ангелы": супермодели Victoria's Secret полностью разделись для культового фотографа

Компанию Хадид составили ее сестра Джиджи, самым высокооплачиваемым модель современности, Кендалл Дженнер, и брат Хадид - Анвар.

"Ничто не делает меня счастливой, как видеть, что мои дети близки и знают цену истинной любви и уз друг с другом, и то что они являются лучшими друзьями", - говорит мать Беллы и Джиджи Хадид, бывшая модель, Иоланда.

Ранее модель Кендалл Дженнер неодобрительно высказалась о коллегах.

"С самого начала мы очень избирательно относились к тем показам, в которых я принимала участие. Я никогда не была одной из тех девушек, которые делают по 30 показов в сезон или сколько там шоу", - сказала она изданию Love Magazine по случаю его 10 -го юбилея.

Кендалл ответила всем своим оппонентам, которые говорят, что она попала в модельный бизнес благодаря связям.

Сейчас вы читаете новость «Лучшая модель года без белья примерила сексуальные наряды». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи