пятница, 22 октября 2010 13:33

Лопес вместе с детьми снялась для Gucci (ФОТО)
5

Певица и актриса Дженнифер Лопес вместе со своими близнецами Максом и Эмми сфотографировались в рамках специальной рекламной компании, посвященной запуску новой коллекции Gucci для детей.

Новая коллекция делится на два диапазона. Для детей в возрасте от 0 до 2 лет и от 2 до 8 лет и будет доступна в фирменных магазинах Gucci, начиная с ноября этого года. Коллекция состоит из одежды, обуви, мелкой кожгалантереи и аксессуаров, в том числе ювелирных изделий, солнцезащитных очков, шарфов и одеял.

Компания объявила о новых пожертвованиях для школы ЮНИСЕФ в честь партнерства и запуска новой коллекции.

Рекламную компанию сняли фотографы Мерт и Маркус в Малибу. Во всем мире фотографии будут размещены с ноября в журналах, газетах, на бигбордах и онлайн.

Дженнифер Лопес начала сотрудничество с Gucci, посещая мероприятия по сбору средств. В 2008 году она привлекла более 2,7 млн. долларов США для ЮНИСЕФ.

Напомним, недавно певица показала свой целлюлит. Она вышла на цену в Сан-Хуане, Пуэрто-Рико с мужем Марком Энтони. Ее зеленая с молниями платье было слишком коротким, поэтому когда певица развернулась, чтобы уйти со сцены, зрителям были видны ее бедра.

Us Weekly

Сейчас вы читаете новость «Лопес вместе с детьми снялась для Gucci (ФОТО)». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи