вторник, 28 сентября 2010 16:26

Линдси Лохан внутривенно употребляла героин (ФОТО)
6

На днях в сеть попали шокирующие фото скандально известной актрисы Линдси Лохан. На них девушка запечатлена со шприцом в руке.

Предположительно, она употребляет героин. О проблемах Лохан с наркотиками известно давно, и из-за пагубной привычки скандалистка не раз оказывалась в суде. А недавно даже отбыла заключение. Но до этого момента широкая аудитория не видела никаких доказательств ее пристрастия, кроме самой актрисы в невменяемом состоянии.

"Эти ее фото со шприцом просто ужасны, - рассказал источник таблоиду Daily Mail. – Но никто наверняка не знает, как часто она употребляет наркотики и какие именно. Но Линдси не делает тайны из того, что она наркоманка".

"Наркомания - это болезнь, которая, к сожалению, не проходит быстро, - призналась недавно звезда. - Я упорно тружусь, чтобы победить ее, и ежедневно делаю шаги в этом направлении. Я каждый день сдаю тесты, и делаю то, что должна делать, дабы не оступиться в будущем".

На днях после того, как тесты показали, что актриса вновь не устояла перед соблазном и употребляла наркотики, ее опять вызвали в суд. В субботу ее должны были опять взять под стражу. Однако адвокатам Лохан все же удалось добиться ее освобождения под залог в 300 тысяч долларов.

После очередного судебного разбирательства Линдси потеряла роль в фильме, написанном специально для нее.

Сценарий к фильму "Одна ночь с тобой" был специально написан для нее. Режиссер снял кандидатуру Линдси и заменил ее на другую актрису - Тэйлор Свифт. Таким образом, Лохан снова лишилась заработка, пишет "Комсомольская правда". В апреле точно так же поступил режиссер комедии "Другая сторона" Дэвид Майклис, предложив роль Линдсей Оливии Тирлби.

Сейчас вы читаете новость «Линдси Лохан внутривенно употребляла героин (ФОТО)». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

4

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі