четверг, 30 ноября 2017 15:30

Лилия Ребрик и Регина Тодоренко похвастались идеальной улыбкой
7

20 украинских знаменитостей приняли участие в фотопроекте "Страна здоровых улыбок" и рассказали, какую роль в их карьере и личной жизни сыграла красивая улыбка. Инициировал проект известный доктор-стоматолог Ярослав Заблоцкий.

Цель проекта научить взрослых и подрастающее поколение правильно заботиться о своем здоровее, в частности – о зубах и ротовой полости.

"Хочу, чтобы украинцы были здоровыми, а дня этого нам нужно иметь правильную культуру ухода за зубами, - говорит профессор Заблоцкий, - я не хочу, чтобы моя страна занимала первые позиции в мире в рейтингах частоты зубных болезней, чтобы у 99% украинцев диагностировали кариес, а у 65% – заболевания десен. Важно помнить, что родители до 10 лет должны контролировать, как дети чистят зубы или помогать им в этом. Кроме того, не все взрослые знают, как и когда это правильно делать. В своих интервью и видео я подробно рассказываю об этом. Кроме того, важно каждые 6 месяцев посещать врача-гигиениста, который будет делать диагностику и профессиональную чистку. Это мировой опыт, который Украина только берет на вооружение".

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Ольга Сумская пришла на открытие центра по уходу за зубами

Успешные телеведущие, певицы, актеры и спортсмены, которые поддержали инициативу доктора Заблоцкого и журнала VIVA!, рассказали, как на их личную жизнь и карьеру повлияла улыбка, и какую роль она играет сегодня.

"Часто улыбка открывает больше дверей, нежели аргументированная мотивация, грубая сила, интеллектуальное давление и даже деньги", - отмечает Вячеслав Соломка.

Фитнесс-тренер и телеведущий Вячеслав Узелков признался, что именно улыбка когда-то открыла ему дверь к сердцу жены, и помогла быстро наладить контакт и с тещей. Телеведущая и актриса Леся Никитюк считает, что настоящую искреннюю улыбку, как и любовь, ни за какие деньги не купишь. А Лилия Ребрик уверена, что улыбка – это наше лучшее оружие против людей, которые в нас не верят.

Тимур Мирошниченко говорит, что улыбается всегда – и когда целуется, и когда кушает и даже, когда спит. Влада Яму заставляют улыбаться три вещи - красивые люди, удачные шутки и его маленький сын, а Регину Тодоренко – прыжки с высоты и экстремальные подъемы в горы.

"Улыбка – это трансформация наших позитивных эмоций. Как только ты надеваешь улыбку, мир, как зеркало, улыбается тебе в ответ", - резюмирует певица и актриса Мария Яремчук.

Фотограф проекта – Дмитрий Денисов, стиль – Ольга Ипатова, макияж и прически - BOYKO Beauty Salon & School.

Сейчас вы читаете новость «Лилия Ребрик и Регина Тодоренко похвастались идеальной улыбкой». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи