понедельник, 18 апреля 2011 17:03

Лилии Ребрик участники "Танцуют все" звонят посреди ночи

Лилии Ребрик участники "Танцуют все" звонят посреди ночи

Телеведущая Лилия Ребрик не любила, когда родители в детстве оставляли ее одну.

Об этом она рассказала Gazeta.ua на съемках программы "Танцы со звездами".

"Я ничего не боялась в детстве. Только не любила, когда родители оставляли меня одну, я плакала-плакала, а родители все не шли, и я начинала плакать еще больше. А потом как-то подумала "если я буду так сильно плакать, то у меня может остановиться сердце". И я плачу-плачу, а потом затихаю и слушаю, бьется ли сердце", - рассказала телеведущая.

Лиля с пяти лет занималась художественной гимнастикой. Сейчас уже мастер спорта. И кроме работы на телевидении, она является преподавателем пластики в одной из столичных художественных школ.

"Я очень хотела стать балериной, но мест не было. И тогда родители отвели меня на пластику с условием, что через год отдадут на балет. Так я и осталась в художественной гимнастике", - поделилась она.

На канале СТБ Лиля ведет программу "Невероятные истории любви" и шоу "Танцуют все".

"Я очень долго удивлялась, как люди могут рассказывать такие истории. А потом поняла, когда ты счастлив, то можешь кричать о своем счастье на весь мир. И дай Бог, чтобы со мной в жизни случилась такая счастливая история, о которой я могла бы рассказать всему миру. А после двух проектов "Танцуют все" у меня есть 40 друзей. Была даже свидетелем на свадьбе у участников первого сезона Тони Руденко и Дениса Христюка. Некоторые звонят мне среди ночи: "Лиля, мне так надо с тобой поговорить", и мы до утра можем поболтать, попивая кофе", - рассказала девушка.

Сейчас вы читаете новость «Лилии Ребрик участники "Танцуют все" звонят посреди ночи». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

1

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі