пятница, 11 января 2013 09:36

Лили Аллен родила вторую дочь

Лили Аллен родила вторую дочь
Девочку назвали Марни Роуз Фото: womanews.ru

Поп-звезда Лили Купер, известная в прошлом под своей девичьей фамилией Аллен, по данным таблоидов, стала во второй раз мамой. Как пишет The Sun, 27-летняя исполнительница во вторник родила дочку. Малышку назвали Марни Роуз.

Если верить The Sun, то Марни Роуз появилась на свет аккурат в день рождения кумиров Лили Дэвида Боуи и Элвиса Пресли. Пока официально сама певица не подтвердила в соцсети информацию о появлении малышки, но в Twitter исполнительницы уже появились поздравления от друзей.

"Марни — очаровательная малышка, — рассказал один из приятелей звезды журналистам. — Сэм и Лили в восторге от рождения второй дочери. Действительно, появление младшей сестренки у Этель — отличная новость. Теперь в семье нет и следа зимней тоски".

Напомним, в июне 2011 года Лили и ее возлюбленный Сэм Купер сыграли свадьбу. Тогда же певица официально объявила, что ждет малыша. Этель появилась на свет в ноябре позапрошлого года.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Лили Аллен вновь забеременела

Исполнительница давно мечтала стать мамой. Но первые попытки оказались неудачными. Пять лет назад у Аллен произошел выкидыш. В 2010 году певица забеременела вновь, но уже на последнем триместре произошла трагедия. Знаменитость потеряла ребенка, что стало для нее серьезной психической травмой. А через несколько дней у звезды начался сепсис, и врачи были вынуждены бороться за жизнь уже самой Лили.

Сейчас вы читаете новость «Лили Аллен родила вторую дочь». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі