пятница, 10 августа 2018 17:20

Легендарная супермодель показала роскошную фигуру на пляже
4

Супермодель Петра Немцова была замечена во время отдыха в Мексике, в Талуме.

39-летняя звезда демонстрировала роскошное тело в купальнике парижского бренда Sébastien.

Позже отправилась заниматься спортом на свою виллу. Петра снималась для The Sports Illustrated и является соорганизатором фонда All Hands And Hearts.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Деми Роуз без белья сходила на рынок на Ибице

Помогает восстановить школы в районах, пострадавших в результате стихийного бедствия. В 2004 году модель помогала таким образом Таиланду.

В свое время модель сама пострадала от того, что во время цунами ее прижало пальмой и она пробыла 8 часов без помощи. Врачи убеждены, что модель могла вообще лишиться способности ходить.

Фонд All Hands And Hearts, ранее назывался Happy Hearts Fund, был основан в 2006 году, за два года, как жених Петры, британский фотограф Саймон Атли, погиб во время стихийного бедствия.

"После первой помощи, дети и семьи остаются забытыми, - поведала в интервью о миссии Петра, - я хотела иметь большее влияние, чтобы были школы в сообществах. Это символ будущего и надежды. Восстанавливая школы, помогаешь многим семьям".

В прошлом году Петру наградили премией Ischia Humanitarian Award на ежегодном Ischia Global Film и Music Festival в Италии.

Сейчас вы читаете новость «Легендарная супермодель показала роскошную фигуру на пляже». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи