среда, 20 октября 2010 12:05

Лайза Минелли отменила концерты из-за здоровья

Лайза Минелли отменила концерты из-за здоровья

Не успел начаться гастрольный тур Лайзы Минелли в поддержку ее нового альбома "Confessions", как появилось сообщение о том, что 7 концертов в рамках этого тура будут отменены, пишет "КП".

Представитель знаменитой певицы и актрисы заявил о том, что ее врач потребовал отменить ближайшие концерты в США. Всему виной опять здоровье Минелли, на этот раз у нее бронхиальная пневмония.

"Я очень разочарована, что не в состоянии продолжить свой тур, не хочу подводить своих поклонников", - пишет певица на своем веб-сайте.

Напомним, Лайза Минелли не в первый раз отменяет свои шоу по состоянию здоровья, которое действительно оставляет желать лучшего. В последние годы ее мучили самые разнообразные болезни, вплоть до энцефалита.

Также знаменитость неоднократно лечилась от депрессивного расстройства, от алкогольной и наркотической зависимостей в различных реабилитационных центрах. Минелли пыталась и бросить курить, но безуспешно.

Сейчас вы читаете новость «Лайза Минелли отменила концерты из-за здоровья». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі