пятница, 22 мая 2020 13:13

Красотка показала бомбезное декольте и заставила фанов потеть от восторга

Модель 24-летняя Деми Роуз показала подписчикам сексуальную фотографию, на которой продемонстрировала непревзойденное декольте и соблазнительную грудь.

Звезда опубликовала в Instagram обольстительный снимок.

На фото красавица одета в черный обтягивающий комбинезон с хищным принтом. Украшением такой одежды стало огромное декольте, открывающее шикарную грудь модели, которой восхищается армия поклонников Роуз.

Фаны пришли в восторг от сексуальной одежды и фигурки знаменитости.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Модель свела с ума любителей пышной красоты, показав округлые формы

"Красиво!", "Ты удивительная", "Даже вспотел!", "Береги себя, мир!", "Ух ты!", "Удивительная", "Ты абсолютно прекрасна, моя крошка-любовь, люблю тебя, люблю тебя, люблю тебя всем сердцем", "Барби", - написали посетители микроблога.

Автор: instagram.com/demirose/
  На фото красавица одета в черный обтягивающий комбинезон с хищным принтом
На фото красавица одета в черный обтягивающий комбинезон с хищным принтом

Модель 24-летняя Деми Роуз делится с подписчиками яркими фото, на которых демонстрирует непревзойденную фигуру. Звезда опубликовала в Instagram домашний снимок. Девушка только вышла из ванны. Это видно из того, что волосы Деми обмотаны полотенцем. Она села на ковер на полу в столовой своего дома, демонстрируя созерцание белой розы, которую держит в руках. На Роуз, кроме полотенца, надет черный кружевной комплект белья. Звезда позирует, соблазнительно сидя на коленях, сфотографирована сзади в в полуобороте."Дзен", - назвала девушка фото. Очевидно, описывая свое состояние на снимке.

Сейчас вы читаете новость «Красотка показала бомбезное декольте и заставила фанов потеть от восторга». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

2

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи