воскресенье, 11 марта 2018 01:45

Козловский отметил 33-летие: в сети появились фото празднования

Козловский отметил 33-летие: в сети появились фото празднования
Виталий Козловский отметил день рождения. Фото: facebook.com/VitaliyKozlovskiy

6 марта 2018 года популярному певцу Виталию Козловскому исполнилось 33 года. Как утверждает сам певец, 33 года – это всего лишь цифра и он перестал задумываться о том, что значит возраст.

Фотографии с празднования опубликовала украинская актриса Ольга Сумская в Facebook.

"В 10 лет мне казалось, что в 20 я уже буду очень взрослым. В 20 я думал, что 30 - это уже зрелость и почти наступающая старость. Что я думаю сейчас по поводу 40 в свои наступившие 33? А я перестал думать о таких глупостях. Ведь со временем мне стало предельно ясно, что количество прожитых лет - это всего лишь цифры. А углубляясь в количество, мы себя ограничиваем, как минимум в свободе. Каждый новый год моей жизни дает мне новое, нужное, неизвестное прежде. Я не боюсь возраста. Я ценю и уважаю его. Ведь это мой багаж, моя история, мои ошибки, мои поражения, мои победы! И каждый год - это новый старт!" - написал исполнитель в социальных сетях.

На праздновании дня рождения певца присутствовал муж Сумской Виталий Борисюк, украинский дизайнер Елена Бернацкая, ведущая программы "Орел и Решка" Леся Никитюк и пиар-менеджер Виталия Козловского Юлия Бакуменко.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: "Ты гомосексуалист" - Приходько раскритиковала Козловского

Украинский певец Виталий Козловский после разрыва с невестой выложил фото себя полностью обнаженного. Откровенный снимок Козловский показал в Іnstagram, а в посте подробно написал, какую девушку он ищет.

Сейчас вы читаете новость «Козловский отметил 33-летие: в сети появились фото празднования». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі