среда, 05 сентября 2018 11:39

Королевы красоты и длинноногая Оля Полякова: украинские звезды представили новую коллекцию Андре Тана
40

Андрей Тан представил новую коллекцию
Фото: Пресс-служба
Андрей Тан представил новую коллекцию
Андрей Тан представил новую коллекцию
Андрей Тан представил новую коллекцию
Андрей Тан представил новую коллекцию

В ВДНХ состоялся грандиозный показ знаменитого украинского дизайнера Андре Тана в рамках ежегодного Ukrainian Fashion Week 2018.

Локация была выбрана не случайно, так как она тесно связана с идейным замыслом самой коллекции дизайнера - "звездами".

Именно поэтому место проведения шоу "Танцы со звездами" стало идеальным выбором. Кроме этого тематическим дополнением стали хиты Майкла Джексона, которые поддерживали уникальную атмосферу самого показа. В сочетании с концепцией всей коллекции стиля конца 80х начала 90х.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Похудевший Павло Зибров и секс-символ с США: "Танцы со звездами" презентовали новый сезон

Автор: Пресс-служба
  Андрей Тан представил новую коллекцию
Андрей Тан представил новую коллекцию

Открывала этот "звездный" показ украинская певица Оля Полякова, а завершила коллекцию своим выходом на подиум телеведущая - Леся Никитюк.

На подиум вышли: Оля Полякова, Леся Никитюк - ведущая "Орел и Решка", "Хто зверху", участница проекта " Танці з зірками", Санта Димополус - iT gitl, бывшая солистка известной группы "ВИА Гра", Анна Ризатдинова - Олимпийская чемпионка украины, Анна Андерс - модель, телеведущая, победительница конкурса "Мисс Украина Вселенная", Элла Кандыба- одна из амых успешных топ-моделей мира которой удалось покорить практически все модные дома Парижа, Нью Йорка, Лондона и Милана, Эвелина Мамбетова - главный украинский трендсеттер в мире моды, на счету которой контракты с MAC, L'Oreal, Calvin Klein в Нью-Йорке, Юлиана Деменьтьева- успешная модель была лицом "Givenchy", "Calzedonia" и участвовала в показах во всех французских домах моды, Ирина Капаница - куратор социальных проектов фонда Дэвида Линча и экс директором Нацкомитета "Мисс Украина", Александра Кучеренко - "Мисс Украина 2016", участница шоу "Танці з зірками", Полина Ткач - "Мисс Украина 2017"

Звездные украинцы имеют немалую коллекцию одежды от Андре Тана в собственном гардеробе. Так, певец Виталий Козловский может похвастаться не только мужскими костюмами, а и платьем от дизайнера. Об этом он рассказал Gazeta.ua.

"У меня много рубашек и костюмов от Андре Тана. Даже платье есть. В свое время я принимал участие в карнавале Кати Осадчей и выходил на сцену в платье в образе Кончиты Вурст. Получилось очень круто", - говорит Козловский.

Шоумен Артем Гагарин тоже рассказывает о своих дружеских отношениях с Андре Таном и говорит, что Андре Тан не только модный, а и бюджетный дизайнер по сравнению с другими.

"В свое время на " Лигу Смеха "мне нужен был смокинг. Я купил костюм в магазине Андре Тана. Позже решил приобрести еще бабочки и галстук. Пошел в бутик марки Dolce & Gabbana. В итоге стоимость аксессуаров вышла равна цене всего костюма. Поэтому считаю, что Тан не только модный и качественный дизайнер, а и доступный", - говорит Гагарин.

Самый красивый мужчина Богдан Юсипчук тоже не привык тратить состояние на одежду, но костюм от Тана считает своей самой дорогой покупкой.

"Первые вещи от Андре Тана появились у меня еще до того, как я начал сотрудничать с ним. Когда в прошлом году стал лицом его коллекции, он мне подарил футболку и я в ней проходил все лето. Я не привык тратить большие деньги на одежду, скорее инвестирую средства, но смокинг от Тана в свое время приобрел за 9 тыс. грн. Это моя самая дорогая покупка в гарбероб", - говорит Богдан Юсипчук.

  Богдан Юсипчук
Богдан Юсипчук

Андре Тан представил совершенно новую линию одежды"Atelier Andre Tan" с коллекциями осень/зима и весна/лето, которые выполнены в стиле конца 1980-х начала 1990х. Коллекция состоит из универсальных вещей. Шелковая блуза с джинсами, элегантное платье в сочетании с курткой деним в размере over size, лаковая ткань, муслим, шелковое шитье, японский деним расшитый камнями "Swarovski"- это именно то, что подразумевает универсальный образ современной девушки.

Андре Тан один из немногих украинских дизайнеров, который творит для девушек размера XL.

"Мы не только представили на неделе моды нашу совершенно новую линию одежды "Atelier Andre Tan", но и впервые в Украине используем мировую тенденцию "see now, buy now", если быть точнее, то на следующий день после показа все желающие смогут купить коллекцию в сети магазинов " Andre Tan", - прокомментировал Андре Тан.

Автор: Пресс-служба
  Андрей Тан представил новую коллекцию
Андрей Тан представил новую коллекцию

Среди гостей были замечены: Николай Тищенко, Алла Барановская, Александр Скичко, Лиза Юрушева, Виталий Козловский, Дмитрий Гордон, Снежана Онопко, Игорь Мирошниченко,Kishe, Владимир Остапчук, Соломия Витвицкая, Екатерина Осадчая, Богдан Юсипчук, Джамала, Гайтана, Камалия, Виталий Козловский.

В прошом году впервые в КГГА в рамках Ukrainian Fashion Week состоялся показ коллекции весна-лето 2018 украинского дизайнера Андре Тана, посвященной евроинтеграции. Дизайнер представил коллекцию для женщин с пышными формами.

Впервые на украинской неделе моды вместе со стандартными моделями на подиум вышли девушки размера "плюс-сайз".

Сейчас вы читаете новость «Королевы красоты и длинноногая Оля Полякова: украинские звезды представили новую коллекцию Андре Тана». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи