четверг, 11 июля 2019 13:55

Королева сняла всю одежду и сфотографировалась в позе вниз головой
3

Эпатажная выходка Королевой стала реакцией на скандал
Фото: Instagram
Эпатажная выходка Королевой стала реакцией на скандал
Эпатажная выходка Королевой стала реакцией на скандал

Российская певица 46-летняя Наталья Королева удивила пользователей откровенным фото. Артистка, которая родилась в Киеве, голышом сделала стойку на руках. Фотографию опубликовала на странице в Instagram.

Эпатажная выходка Королевой стала реакцией на скандал, в который недавно попала Светлана Лобода. Последняя использовала в личном блоге не свою фотографию без разрешения владелицы.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Лобода тайно выступила с россиянином в Киеве на День Конституции

"Сегодня утром меня так поразил пост Светланы Лободы. В свои "ягодные" 46 я психанула, вспомнила свое цирковое прошлое, а здесь - шкандаль. Девушки, не ссорьтесь. @lobodaofficial и @nude_yogagirl, Вы - богини. Вы прекрасны", - прокомментировала фото певица.

Переглянути цей допис в Instagram

Сегодня утром меня так впечатлил пост Светы @lobodaofficial ! В свои "Ягодные" 46 я психанула, вспомнила своё цирковое прошлое, а тут - ШКаНДаЛь!!!! 😱 Деффчонки, не ссорьтесь! @lobodaofficial 🙏🏻@nude_yogagirl Вы - богини! Вы - прекрасны !!! И мир прекрасен!!! Удивляйте, творите, стимулируйте, возбуждайте!!! p.s. Я закрываю комментарии для того, чтобы вы смогли полюбоваться, и своё восхищение оставить при себе!!!💋 Я знаю, что я прекрасна!!! #Скромница Королева!!! 👑🤭😜✌️#наташакоролева #ягодка #символюности

Допис, поширений Наташа Королева (@koroleva__star)

Также Королева закрыла возможность комментировать фото. В конце добавила - "я знаю, что я прекрасна".

10 июля Лобода разместила в своем аккаунте обнаженную фотографию, которая оказалась собственностью другой девушки. Некоторые пользователи заподозрили, что на снимке изображена не Лобода, но певица игнорировала их замечания.

Сейчас вы читаете новость «Королева сняла всю одежду и сфотографировалась в позе вниз головой». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі