вторник, 14 ноября 2017 16:31

Кевин Спейси в реабилитационном центре ходит с мягкой игрушкой и ездит верхом
6

Кевин Спейси
Кевин Спейси
Кевин Спейси
Кевин Спейси
Кевин Спейси

Актер Кевин Спейси проходит лечение в реабилитационном центре клинике The Meadows в Аризоне.

Звезда "Карточного домика" попался на глаза папарацци во время прогулки.

В октябре звезду обвинили в сексуальных домогательствах.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: В сети появились фото квартиры, где Кевин Спейси устраивал безумные вечеринки с парнями

Реабилитационный центр, в котором находится звезда в свое время помог побороть сексуальную зависимость Тайгеру Вудсу, Дэвиду Духовны и Майклу Дугласу. Лечение в месяц стоит $ 28,000. Пациенты получают терапию в виде прогулок по специальному кругу на восходе солнца, общаются с животными, которые живут на территории, плавают в бассейне олимпийского размера, занимаются йогой, катаются на лошадях и имеют лимит в 15 минут в использовании мобильного телефона и компьютера в день. Придерживаются жесткого дресс-кода и запрета на курение.

В этом же заведении проходит терапию и продюсер Харви Вайнштейн.

45-дневный курс от сексуальной зависимости включает групповую и индивидуальную терапию, йогу, занятия искусством, иппотерапию. В клинике запрещены предметы роскоши, зато пациенты могут носить с собой игрушечного мишку, чтобы не терять в себе" внтуренняя ребенка ".

Полиция расследует случай, о котором сообщил аноним, когда в 2008 году на него Спейси совершил сексуальное нападение на территории своей собственной квартиры.

Актер из сериала "Стартрек" Энтони Рэпп обвинил Спейси в сексуальных домогательствах в 1986-м, когда Рэпп было 14 лет, сообщает Sky News. По словам Спейси, он был напитпитку и не помнит, как добивался парня.

Сейчас вы читаете новость «Кевин Спейси в реабилитационном центре ходит с мягкой игрушкой и ездит верхом». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі