пятница, 20 ноября 2020 14:27

Канадская хоккеистка променяла спорт на эротические фотосессии
12

Канадская Instagram-модель 20-летняя Микайла Демайтер не стесняется показать сексуальные кадры с фотосессий.

На снимке Демайтер позирует в коротком сером топе и оливковых трусах. Наряд женщины едва прикрывает сочные прелести. Образ дополнила светло-коричневыми босоножками на каблуках. Фото опубликовала в Instagram.

Хоккеистка регулярно публикует сексуальные фото
Фото: instagram.com/mikaylademaiter
Хоккеистка регулярно публикует сексуальные фото
Хоккеистка регулярно публикует сексуальные фото
Хоккеистка регулярно публикует сексуальные фото
Хоккеистка регулярно публикует сексуальные фото

Микайла Демайтер - бывший вратарь канадской хоккейной команды Bluewater Hawks. Женщина активно занималась спортом, а фотосессии были ее хобби. Однако в мае 2019 года она попрощалась с хоккеем: Демайтер перенесла операцию на колене. О завершении карьеры вратаря написала в Instagram.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Mikayla Demaiter (@mikaylademaiter)

"Дорогой хоккей, пришло время прощаться и открыть новую главу в моей жизни. Впервые ты не будешь моим главным приоритетом. С тобой я преуспела, завела друзей. Знаю, мои родные будут скучать по временам, когда мы с тобой были вместе. Я с радостью смотрю в будущее, потому что все, что ты меня научил, сделает меня успешной", - поделилась женщина в посте.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Богиня фитнеса в Европе доказала, что можно быть женственной и сексуальной, несмотря на мышечную массу

После травмы Демайтер окончательно решила пойти в модельный бизнес. Звезда активно участвует в откровенных фотосессиях, снимками с которых радует поклонников в сети.

Фитнес-модель и тренер родом из Колумбии, США, 27-летняя Аньела Сагра поражает фотографиями, на которых часто позирует только в мини-бикини или нижнем белье. Бодибилдер опубликовала серию снимков в Instagram. Звезда одета в белую юбку, теннисную кепку и топ. То, что она позировала без бюстгальтера, только взбудоражило воображение поклонников.

Сейчас вы читаете новость «Канадская хоккеистка променяла спорт на эротические фотосессии». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі