пятница, 11 июня 2021 18:27

Каминская топлесс, Бабкина в бикини и длинные ноги Никитюк - чем щеголяют звезды в сети
10

Звезды регулярно пополняют пикантный контент и делятся откровенными фотографиями с подписчиками. Публикуют соблазнительные фото в Instagram.

Телеведущая Леся Никитюк показала серию фотографий, на которых позировала в черном слитном купальнике и босоножках. Фотосессию устроила посреди двора на фоне каменного забора. Жена музыканта Сергей Бабкина Снежана поразила фанатов фигурой в купальнике. Сфотографировалась на пляже. Участница группы "ВИА Гра" Ксения Попова соблазнила сеть черно-белыми фотографиями. Для фотосета выбрала черное мини-платье. Образ дополнили босоножки на каблуках и аккуратные локоны. Артистка Слава Каминская поделилась откровенным позированием топлес. Она появилась только в черных плавках.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Интимное фото и переписка с "Холостяком": Лесю Никитюк "взломали" в Instagram

Gazeta.ua собрала самые эффектные снимки, которые публиковали звезды на этой неделе.

Ведущая Леся Никитюк поразила длинными ногами
Фото: instagram.com/lesia_nikituk
Участница группы "ВИА Гра" Ксения Попова захватила сеть черно-белой фотосессией
Жена певца Сергея Бабкина Снежана показала фигуру в купальнике
Американская модель Кейтлин Рунко едва удержала грудь в комбинезоне
Беременная ведущая Екатерина Осадчая поразила яркими пляжными фото

Знаменитости поражают поклонников откровенными фотографиями. Британская супермодель Наоми Кэмпбелл устроила фотосессию в необычном комплекте нижнего белья. Артистка Настя Каменских ошеломила пикантным кадром со съемок клипа. Звезда соблазнительно позировала в красном длинном платье. Британская модель Деми Роуз регулярно снимается в соблазнительных нарядах. На фотографии появилась в красной спортивной кофте и обнажила пышную грудь.

Сейчас вы читаете новость «Каминская топлесс, Бабкина в бикини и длинные ноги Никитюк - чем щеголяют звезды в сети». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи