пятница, 15 декабря 2017 08:19

Каменских шокировала сеть откровенным фото

Настя Каменских, популярная украинская певица, которая недавно начала сольную карьеру под псевдонимом NK, порадовала поклонников очередным откровенным фото.

Она опубликовала соответствующий снимок на своей страничке в соцсети Instagram, сообщает "РБК- Украина". Звезда позирует в ванной комнате в нижнем белье на этом фото.

Автор: styler.rbc.ua
 

Многие пользователи Сети раз восхищались красотой звезды, однако некоторые раскритиковали ее за излишнюю откровенность: "Настюха, то ты разошлась с такими откровенными фото, тормози ...", "Божественно", "Спятила баба", "Это фото в честь женского целомудрия и поста? "," Зачем? "," Перебор "," Шикарная "," Смысла в этой фотографии не вижу ... Зачем себя фотографировать в белье Почему все должно в этой жизни быть напоказ? "," Настя, ты вкусная "," Довольно посредственно. На 3+ ". "Настя, это перебор! Не твой уровень, понимаешь Все и так видят твою красивую форму", "Ну, она конечно еще полненькая", "Ни о чем", "Как бы хотел вас поносить на руках", "Немного скромности не мешало бы "," Побольше бы таких фоток ".

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Настя Каменских в эротическом белье рассказала, как поднимает себе настроение

Алина Гросу, украинская певица, которая несколько лет назад уехала строить карьеру в Россию, снялась для декабрьского номера мужского глянцевого журнала MAXIM Russia. Соответствующее бэкстейдж-видео со съемки опубликовали в YouTube. Под ним отметили: "Алина Гросу - да-да, та самая, что хочет баса, - обнажилась для MAXIM и попала в объектив наших вездесущих эротоманов-операторов".

Сейчас вы читаете новость «Каменских шокировала сеть откровенным фото». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі