воскресенье, 20 июня 2021 18:47

Как выглядят различные звезды в одинаковых нарядах - фото
9

Если звезды появляются в одинаковых образах, то для них это целая трагедия. Знаменитости часто покупают одежду в известных дизайнеров и не застрахованы от "модного провала".

Британская герцогиня, выдающиеся актрисы, певицы и светские львицы засветились в похожих платьях, но несмотря на это у каждого свой уникальный образ, пишет obozrevatel.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Финалистка "Холостяка" в белье, прелести Морозюк и эротическое изгибы диджея - чем щеголяли звезды на этой неделе

Так кембриджская герцогиня Кейт Миддлтон и светская львица Пэрис Хилтон на различных мероприятиях с перерывом в неделю появились в одинаковых белых платьях.

Актриса Джулия Робертс и Мэнди Мур поделились на своих страницах фотографиями, где у звезд одинаковые пышные черно-белые платья.

Американская актриса Зендая и баскетболист Майкл Джордан появились в элегантных серых костюмах.

Актриса Энн Хэтэуэй и светская львица Ники Хилтон-Ротшильд выбрали светло-розовые платья с принтом.

Знаменитости обожают появляться на светских мероприятиях в ярких красных платьях. Актрисы Шэрон Стоун и модель Белла Хадид появились в одинаковых образах с вырезами.

Модели Белла Хадид и Люпита Нионго одели одинаковые серые жакеты с камнями.

Актриса Эмилия Кларк и фотомодель Пикси Гелдоф выбрали одинаковые длинные платья.

Кембриджская герцогиня Кейт Миддлтон и светская львица Пэрис Хилтон
Фото: news.obozrevatel.com
Модель Эшли Грэм и российская телеведущая Ксения Бородина
Актриса Энн Хэтэуэй и светская львица Ники Хилтон-Ротшильд
Актриса Шэрон Стоун и модель Белла Хадид
Топмодель Винни Харлоу и писательница Алекса Чанг

Наличие большого количества вещей не гарантирует стопроцентный стильный образ в конечном итоге. Для более быстрого и простого выбора наряда на день, стилисты рекомендуют заблаговременно составить формулу луков, которые можно использовать каждый раз, когда нет времени на придумывание актуальных сочетаний вещей.

Сейчас вы читаете новость «Как выглядят различные звезды в одинаковых нарядах - фото». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи