Ексклюзивы
среда, 14 февраля 2018 18:39

Известные украинцы рассказали, как поздравляют любимых с Днем святого Валентина

В День Влюбленных известные украинцы рассказали, на какие романтические сюрпризы их подталкивает любовь.

Автор: Пресс-служба
  Павел Зибров дарит жене цветы
Павел Зибров дарит жене цветы

Павло Зибров, народный артист Украины:

"Помню на даче выпало огромное количество снега и я решил выложить метровыми розами на снегу под окном "Я люблю тебя, Марина". Жена, как проснулась утром, выглянула в окно и увидела это. Шок не проходил долго".

Автор: Пресс-служба
  Актер Богдан Юсыпчук
Актер Богдан Юсыпчук

Богдан Юсыпчук, актер:

"Когда учился в театральном университете, денег не хватало даже на дешевые сосиски, поэтому приходилось включать фантазию. Купил три балончика с краской и несколько бутылок пива охраннику общежития, чтобы выпустил нас с другом ночью. В планах было нарисовать сердце с именем пассии на соседнем здании. Было темно, сердце получилось кривое, но с любовью. Девушка на утро не сразу заметила его, больше любовалась выпавшим снегом. Сердце до сих пор красуется на стенах того здания".

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: 5 необычных идей для романтического вечера в День влюбленных

Автор: Пресс-служба
  Диджей Евгений Sender
Диджей Евгений Sender

Евгений Sender, диджей:

"Однажды мне удалось нестандартно поздравить любимую. Был сильный мороз. Решил сделать сюрприз на воздушном шаре и спеть серенаду под окном. Только развернуть шар во дворе было невозможно, поэтому балоновый шар кое-как надули газом, прикрепили к нему тонкую нить для контроля и конверт. Жила она на 7 этаже, в нужный момент подружка вывела ее на балкон и тут мы, бременские музыканты и воздушный шар. Ей было очень приятно".

Автор: 23-59.com.ua
  Александр Педан с женой Инной
Александр Педан с женой Инной

Александр Педан, ведущий:

"Уверен, что самым крутым Днем святого Валентина станет именно этот. С женой и друзьями решили отправиться в село Криничное, Одесской области на винодельню "Колонист". 14 февраля особый день у виноделов, сродни Винному Новому году – балканський праздник "Трифон Заризан", в честь христианского священника Трифона, защитника виноградников. По традиции, в этот день подрезают лозы, чтобы получить осенью хороший урожай. Что может быть романтичнее, чем ритуалы и ужин с вином и моей любимой".

Специалисты из Университета Флориды разработали несложный психологический тест, позволяющий с большой вероятностью предсказать, будут молодые изменять друг другу в ближайшие 4 лет жизни.

Сейчас вы читаете новость «Известные украинцы рассказали, как поздравляют любимых с Днем святого Валентина». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи

Голосов: 5298
Голосование Кто из украинских звезд чаще всего обнажается на пикантных фото в соцсетях?
  • Настя Каменских
  • София Стужук
  • Леся Никитюк
  • Анна Тринчер
  • Даша Астафьева
  • Злата Огневич
  • Ваш вариант (напишите в комментариях)
Просмотреть