вторник, 26 мая 2020 17:34

Изменили на ходу сценарий, потеряли телефон и пролили кровь: певица представила чувственный клип

Изменили на ходу сценарий, потеряли телефон и пролили кровь: певица представила чувственный клип
Певица Riya впервые за 3 года показала мужа Фото: предоставлено пиар-агентом музыканта

Инди-поп певица и член жюри онлайн "Евровидение-2020" Riya представляет клип на сингл "Zastyhnu".

Это песня о любви с противоречиями. В видео певица сняла своего мужа. Не показывали его широкой публике 3 года.

Во время съемок клипа, из-за погоды было изменено сценарий, также было потеряно ключи и телефон и пролитая кровь - когда главный герой ловил мотоцикл падает. Мотоцикл "Минск" - реальный 20-летний раритет в семье певицы.

"Этим видео я хочу передать атмосферу свободы в чувствах и одновременно атмосферу одиночества, когда в паре начинаются кризисы / недоразумение. По сути, когда встречаем свою любовь, мы абсолютно оголюемось перед ним и для него, впускаем в таинственные уголки своей души. Мы становимся отражением друг друга. Но иногда от этого мы можем потерять себя или разрушить любовь, сдавшись перед испытаниями ", - рассказывает Riya

Съемки продолжались рекордных для певицы 4 дня - самые длинные в карьере Riya. Режиссером видео стала молодая видеомейкерка Любовь Мартынец, которая работала с группами O.Torvard, BAHROMA и другим.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Алена Алена призналась в любви и верности к мужчине

Клип и сингл "Zastyhnu" первые работы Riya без продюсеров и финансовой поддержки.

Инди-поп певица и победительница YouTube-евровидения Riya презентует свой новый сингл "Застыну". "Застыну" - это новый этап в жизни Riya, начало самостоятельной творческой деятельности, после нескольких лет работы с продюсером. "Застыну" - песня о любви с противоречиями.

Сейчас вы читаете новость «Изменили на ходу сценарий, потеряли телефон и пролили кровь: певица представила чувственный клип». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі