среда, 22 июня 2011 16:08

Ирина Билык подарила маме тур по Европе

Ирина Билык подарила маме тур по Европе

Сыну Ирины Билык 20 июня исполнилось 12 лет. Об этом Gazeta.ua рассказала мама Ирины Билык Анна Яковлевна.

"Вчера у нашего Глебчика был день рождения. 12 лет исполнилось. Сначала он с детками посидел в ресторане "Ланчо", а потом мы с другими бабушками и дедушками поехали в Конча-Заспу. Накрыли поляну, так хорошо посидели. Я ему подарила эксклюзивную подушку из гречихи. Вместо пуха внутри шелуха из гречки. Она способствует кровообращению, не вызывает никакой аллергии. Глебу очень понравилось", - подчеркнула бабушка.

Сама же мама Ирина Билык подарила сыну много подарков.

"И новый диван купила, и стол накрыла, праздник большой сделала. И все бывшие мужья звонили поздравляли его. Отец, Андрей Оверчук, подарил сыну книгу о развитии тела и жизни человека от самого дня рождения. Занимательная. Хотела бы и сама ее прочитать" , - подчеркнула Анна Яковлевна.

Между тем самой маме Ира дарит курортные поездки.

"Больше всего мне понравилась поездка по Европе с Глебчиком. Мы пять стран увидели. Она все наши капризы выполняла бы. Но мы с отцом очень скромные люди", - отметила женщина.

Между тем на днях рождений дочери в ресторане Анна Яковлевна не бывает. "Ирочка нас приглашает, но мы уже в не том возраста, чтобы ходить по таким шумных компаниям. Мы любим тишину, покой".

Сейчас вы читаете новость «Ирина Билык подарила маме тур по Европе». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи