понедельник, 12 ноября 2018 13:21

Гвинет Пэлтроу и Дженнифер Энистон пришли на празднование 44-го дня рождения Ди Каприо
18

Гвинет Пэлтроу
Дженнифер Энистон
Кейт Бекинсейл
Рита Ора
Рита Ора

Актер Леонардо Ди Каприо сегодня отмечает свой 44-й день рождения. Звезды Голливуда собрались поздравить своего коллегу в ночном заведении в Беверли Хиллз.

Среди приглашенных были: Гвинет Пэлтроу с мужем, звезда "50 оттенков серого" певица Рита Ора, Дженнифер Энистон и многие другие. Все они заходили в синий большой импровизированный торт с надписью "L 44th", пишет E! News.

По слухам актер пригласил около 500 гостей, среди которых бывшая жена его друга Тоби Макгваера Дженнифер Мейер.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Пышногрудая дизайнер без белья вышла в супермаркет

Бывшая звезда Yankee, жених Дженнифер Лопес Алекс Родригес тоже был в числе приглашенных, но без своей звездной невесты.

Одними из первых на празднование пришли Бейонсе с мужем продюсером и рэпером Jay Z, они зашли в клуб Spring Place, пишет People Magazine. Там также засветились Роберт Де Ниро, Аль Пачино, Наоми Кэмпбелл, Ларри Дэвид и Саша Барон Коин.

После главного празднования элитная группа из 50 человек, включая Опру Уинфри, отправилась на ужин со звездой "Титаника", пишет источник Page Six.

Ди Каприо закрутил роман с падчерицей Аль Пачино, Камиллой Мэррон, с которой был знаком, когда ей было еще 11 . В этом году пара вместе отдохнула на роскошном курорте.

Сейчас вы читаете новость «Гвинет Пэлтроу и Дженнифер Энистон пришли на празднование 44-го дня рождения Ди Каприо». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі