четверг, 12 апреля 2018 13:52

Группа Milky Chance представит в Киеве новый альбом

Группа Milky Chance представит в Киеве новый альбом

Группа Milky Chance возвращается в Киев через два года, чтобы представить фанатам альбом 2017 года "Blossom". Концерт состоится 7 июня в клубе Atlas.

Клеменс Ребайн и Филипп Даукши познакомились, когда начали играть в школьной джаз-группе Flown Tones. Ребайн - бас-гитарист, а Даукши - гитарист. Барабанщику, имя которого история умалчивает, быстро надоело, и он покинул коллектив. Группа распалась, но отношения между Клеменсом и Филиппом остались.

Вместе они стали делать простую музыку - инди-поп, в котором отлично сочетались фолк и регги. В 2013 году они стали упорно заливать треки на различные платформы. И один выстрелил. Да так, что попал во все мировые чарты.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Немецкий диджей Fritz Kalkbrenner представит в Киеве новый альбом

Работа над вторым альбомом "Blossom" заняла четыре года. По словам участников группы, такой большой срок был связан с плотной загруженностью коллектив хотели видеть везде, даже через два года после выхода "Sadnecessary".

"Мы вовремя остановились, отдохнули и сели писать песни в квартире в Даукши. Это нас перезапустило - новая музыка и полная изоляция", - рассказывает Ребайн, отмечая, что "Blossom" вышел более электронным благодаря тому, что сыгран в настоящих инструментах, а не составленный из сэмплов.

Как и "Sadnecessary", "Blossom" насыщенный атмосферой доброты и домашнего уюта. Клеменс и Филипп до сих пор живут в небольшом городке Кассель в Германии и не собираются переезжать.

Сейчас вы читаете новость «Группа Milky Chance представит в Киеве новый альбом». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі