пятница, 01 декабря 2017 16:24

Группа "Фиолет" обещает всем "нирвану" в столице

Автор: Пресс-служба
 

Группа "Фиолет" продвигается к завершению всеукраинского тура - #нірванабуде. Музыканты дали возможность своим поклонникам, с помощью голосования сформировать трек-лист концертов. Во время #нірванабудетур кроме избранных песен, Фиолет представляет и новые, которые войдут в будущий альбом "Aurora". Его выход запланирован на осень 2018 года.

Заключительный концерт тура состоится 9 декабря в столичном клубе "Sentrum". На разогреве выступит группа CLOUDLESS.

"Наш новый тур получил очень символическое название: #нірванабуде - это хэштег, который я использую несколько лет на определение лучших времен, которые ждут нас в будущем. Хэштег не констатация, а скорее призыв - каждый новый день менять мир, себя и нас в лучшую сторону. В частности, музыкой. Наш новый концертный тур - это лучшее из того, что мы делали за 8 лет. Чего же действительно хочется, так это подарить каждому городу и каждому сообществу поклонников несколько неповторимых часов, которые станут одними из лучших воспоминаний 2017 года", - прокомментировал фронтмен группы Сергей Мартынюк.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Барабанщик одной рукой играл на клавишах, другой - на гитаре: Самые провальные концерты украинских звезд

Также "Фиолет" собирает на своих концертах вещи для детского дома "Чебурашка" в пгт. Рокитное Киевской области. Для Сергея "Колоса" Мартынюка это стало продолжением благотворительной деятельности, которую он начинал еще в родном городе.

Автор: Пресс-служба
 

Список необходимых вещей для детдома опубликован на страницах группы в социальных сетях.

"Фиолет" - украинская группа, которая была создана в 2009 году, чтобы играть музыку для себя и своих друзей. Но за полгода они уже разогревали тысячный зал перед "Бумбоксом". На счету команды - три полноценных студийных альбома, несколько EP, активные радио- и телеротации.

Также за спиной у коллектива опыт 10-х всеукраинских туров, зарубежные выступления, сотни фестивальных сетов, сольных концертов.

Сейчас вы читаете новость «Группа "Фиолет" обещает всем "нирвану" в столице». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі