среда, 22 сентября 2010 17:56

Гришко будет петь гимны на "Евро 2012"

Гришко будет петь гимны на "Евро 2012"

Проверенные источники сообщили, что оперный певец Владимир Гришко будет петь гимны на "Евро 2012".

"С ним так расплатились за участие в предвыборной кампании Януковича, - рассказал певец, называться отказался. - Обещали сначала место министра культуры, потом - должность директора дворца "Украина", а подарили тендер. Как по мне, отблагодарили щедро. Гришка теперь покажут во всех странах мира. О такой славе мечтают миллионы. Тендер выпрашивал для себя Пономарев, но с властью договориться не смог.

Помощница певца от комментариев отказалась и передала ему трубку.

"Маэстро Гришко не выигрывал тендер, ему предложили исполнять гимн во время Евро-2012 и он согласился абсолютно бесплатно спеть его, - сказал о себе Владимир Данилович - Мне сделали предложение послы доброй воли Киева".

Послами доброй воли Киева является Виталий Кличко, Анна Бессонова, Виктор Леоненко, Алексей Михайличенко, Леонид Буряк, а также сам Гришко.

"Я забочусь о культурном векторе подготовки к еврочемпионату. Буду петь гимн вживую, не под фанеру, потому что имею большой опыт выступлений за рубежом ", - сказал певец.

Хвастается, что может петь на пяти языках: украинском, итальянском, немецком, французском и английском.

"Если, скажем, уругвайцы захотят, чтобы я выполнил и их гимн, я могу выучить уругвайский. Если кто-то из певцов считает, что может это сделать лучше меня, не буду возражать", - добавил Гришко.

Gazeta.ua

Сейчас вы читаете новость «Гришко будет петь гимны на "Евро 2012"». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

4

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи