среда, 07 марта 2018 15:25

Французская Эсмеральда из "Нотр-Дам де Пари" и победитель "Новой волны" дадут концерт в Киеве

8 марта в киевском Октябрьском дворце выступит звездный дуэт - француженка Элен Сегара, известная как лучший голос Эсмеральды в постановке "Нотр-Дам де Пари", и Роберто Кель Торрес - кубинский певец романтической и танцевальной музыки.

Автор: Пресс-служба
  Элен Сегара
Элен Сегара

За музыкальную карьеру Элен Сегара выпустила 13 альбомов и записала трек к диснеевскому мультфильму "Анастасия". Вместе с ней на сцене появится Роберто Кель Торрес, который в 2013 стал победителем конкурса "Новая волна". Благодаря длительной карьере в Кубинской национальной опере, он усовершенствовал до максимума свой голос и освоил несколько языков, включая русский, немецкий и итальянский. Многолетние гастроли по городам Европы, Англии и США сделали Роберто артистом международного уровня.

Автор: Пресс-служба
  Роберто Кель Торрес
Роберто Кель Торрес

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Элен Сегара на три месяца потеряла голос

Элен Сегара приезжала с театральной труппой в Украину, но в паре с Роберто - впервые.

"Это будет еще один захватывающий опыт. Мне не терпится уже вернуться в Украину, в которой я не была несколько лет. В вашей стране так многое изменилось, вы стали сильнее и для меня будет честью выступать перед такой публикой", - рассказала Элен.

Лидер рок-группы "Аквариум" Борис Гребенщиков, который 4 марта попал в больницу из-за воспаления легких, по состоянию здоровья перенес ближайшие концерты на лето.

Сейчас вы читаете новость «Французская Эсмеральда из "Нотр-Дам де Пари" и победитель "Новой волны" дадут концерт в Киеве». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи