понедельник, 17 мая 2021 03:52

"Евровидение-2021": у члена делегации обнаружили коронавирус

"Евровидение-2021": у члена делегации обнаружили коронавирус
Членам делегаций из Мальты и Румынии, которые размещены в одной гостинице с музыкантами из Исландии, нужно пройти дополнительное ПЦР-тестирование на Covid. Фото: Reuters

Один из членов делегации Исландии на музыкальном песенном конкурсе Евровидение получил положительный результат теста на коронавирусную инфекцию.

Отмечается, что инфекция была выявлена у члена делегации Исландии 16 мая в ходе планового тестирования. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на заявление организаторов конкурса.

Человека, у которого нашли инфекцию - отправили на карантин. Кроме того, остальные члены делегации Исландии должны пройти ПЦР-тестирование и также, соблюдать карантин до получения результатов.

Членам делегаций из Мальты и Румынии, которые размещены в одном отеле с музыкантами из Исландии, нужно пройти дополнительное ПЦР-тестирование на Covid.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Евровидения-2021: вторая репетиция прошла без солистки группы Go_A

18 мая состоится первый полуфинал международного песенного конкурса Евровидение-2021. Украину будет представлять группа Go_A.

Сейчас вы читаете новость «"Евровидение-2021": у члена делегации обнаружили коронавирус». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи