четверг, 16 ноября 2017 22:00

Ева Лонгория потратила на новый дом $ 13 млн
8

Фото: Themls

"Отчаянная домохозяйка" Ева Лонгория приобрела дом за 13 с половиной миллионов долларов. В нем сейчас проходят последние приготовления: совсем скоро Ева вместе с мужем Хосе Антонио Бастоном переедут в новый дом.

В дорогостоящем двухэтажном особняке Лонгории совсем недавно завершился ремонт. Всего в нем восемь спальных и десять ванных комнат. Все помещения владений оснащены высокими потолками, полом из дубовой доски и панорамными окнами. Одна из гостиных комнат с большими плюшевыми диванами и креслами (которая, видимо, будет предназначена для развлечений) ведет в сад, где расположен бассейн с беседкой.

Помимо перечисленных помещений, интерьер которых выполнен в нейтральной цветовой гамме, в доме есть СПА, рабочий кабинет, винный погреб и теннисный корт.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Ева Лонгория шокировала располнелой фигурой на пляжах Греции

В сердце особняка находится огромных размеров спальня с двухместной кроватью, перед которой стоят два бежевых кресла. Напротив постели установлен встроенный камин, а у больших окон с видом на Беверли-Хиллз находится диван с журнальным столиком.

Сейчас вы читаете новость «Ева Лонгория потратила на новый дом $ 13 млн». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи