четверг, 16 ноября 2017 10:46

Экс-ангел Victoria's Secret родит первенца основателю Snapchat

Экс-ангел Victoria's Secret родит первенца основателю Snapchat

Модель Миранда Керр и Эван Шпигель ждут ребенка. Для 34-летней супермодели будущий малыш станет вторым — у нее уже есть шестилетний сын Флинн от брака с Орландо Блумом, а вот для ее 27-летнего мужа-миллиардера— первым. Супруги уже официально подтвердили радостную новость:

"Миранда, Эван и Флинн с нетерпением ждут прибавления в семье", — заявил официальный представитель звездной пары.

На каком сроке находится Миранда, пока неизвестно. Однако поклонники звезды знали, что Эван и Миранда планировали ребенка — после свадьбы:

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Сексуальная Адриана Лима поделилась секретом идеальной формы перед показом Victoria's Secret

"Никакого ребенка, пока мы не поженимся! Эван в этом смысле очень консервативен. Так что мы пока просто подождем", — говорила модель незадолго до бракосочетания.

Миранда Керр и основатель Snapchat Эван Шпигель, чье состояние оценивается в три миллиарда долларов, начали встречаться в 2015 году. Уже через год, в прошлом июле, пара объявила о своей помолвке, а в мае этого года сыграла свадьбу — камерную (было всего 45 гостей), но роскошную. Торжество состоялось в особняке Шпигеля в Лос-Анджелесе, а под венец невеста отправилась в платье, сшитом для нее креативным директором Dior Марией Грацией Кьюри.

Сейчас вы читаете новость «Экс-ангел Victoria's Secret родит первенца основателю Snapchat». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи