понедельник, 13 января 2014 17:24

Эдди Мерфи продает свой роскошный особняк с уникальной мебелью и теннисным кортом за 12 миллионов долларов
16

Знаменитый американский комик Эдди Мерфи выставил на продажу свой дом в Сакраменто. Цена этого гиганстского особняка - 12 млн долл. Если актеру удастся продать особняк за такую цену, то он станет самым дорогим объектом недвижимости, проданным когда-либо в Сакраменто.

Поместье в пригороде Granite Bay включает в себя главный дом площадью 1,2 тыс. кв. м и гостевой дом площадью 483 кв. м. В главном доме находятся 10 спален и 14 ванных комнат, а также гараж на 9 автомобилей. В поместье есть бассейн, теннисные корты и баскетбольные площадки.

Дом, где проживал Эдди Мерфи и его супруга, обставлен уникальной мебелью. Например, спальня оформлена в стиле мультфильма "Шрек". В доме также есть 12-местный кинозал, большой кабинет, четыре бара и тренажерный зал площадью 112 кв. м с сауной и парилкой. Среди уникальных предметов в доме можно также назвать фортепиано, дизайн которого разработал немецкий концептуалист Луиджи Колани.

Сейчас вы читаете новость «Эдди Мерфи продает свой роскошный особняк с уникальной мебелью и теннисным кортом за 12 миллионов долларов». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

1

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи