Ексклюзивы
среда, 26 декабря 2012 11:09

Джессика Симпсон подтвердила свою вторую беременность

 

Накануне Джессика Симпсон в своем микроблоге фактически официально сообщила о своем интересном положении.

Джесс опубликовала фото своего первенца Максвелл, сидящей в милой пижамке на песке. На песке перед девочкой красуется надпись BIG SIS (старшая сестра), а сопроводительная подпись к снимку гласит: "Моя семья желает вам счастливого Рождества!".

Пол будущего малыша, как и дату родов, Симпсон пока не уточняет. Напомним, малышка Максвелл появилась на свет в мае уходящего года.

Между прочим, Джессика очень любит делать важные сообщения именно на праздники. Так, в прошлом году о своей первой беременности она сообщила на Хэллоуин, опубликовав свое фото в костюме мумии и приписав: "Это правда! Я скоро стану мамой!".

ФОТОРЕПОРТАЖ: Джессика Симпсон уже не может скрывать свою вторую беременность

Слухи о беременности звезды появились еще в прошлом месяце. Но какое-то время Джесс старалась сохранить интригу: прикрывала живот, не отвечала на расспросы журналистов. Но теперь, когда все ясно, публику волнует, когда же Симпсон и ее возлюбленный Эрик Джонсон наконец сочетаются браком.

Сейчас вы читаете новость «Джессика Симпсон подтвердила свою вторую беременность». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи