понедельник, 21 сентября 2020 21:11

Джей Пак представляет новую часть дебютного сборника собственного лейбла

Джей Пак представляет новую часть дебютного сборника собственного лейбла
Композиции трек-лист из альбома Blue Tape объединяют мастерское использование различных источников звука. Фото: предоставлено пиар-агентом артиста

16 сентября H1ghr Music Records представил Blue Tape - второй альбом сборника, который характеризует мелодичное рэп-звучания, привычное для широкой хип-хоп аудитории. 2 сентября международный лейбл H1ghr Music Records корейской звезды Джей Пака получил бурную реакцию современной хип-хоп сцены. Представители лейбла выпустили альбом Red Tape, который наполненный мощным хип-хопом и искусными рэп-выступлениями. Альбом стал первой частью дебютного музыкального сборника от артистов H1ghr Music.

Композиции трек-лист из альбома Blue Tape объединяют мастерское использование различных источников звука, которые не ограничены привычными хип-хоп приемами.

Первая песня Champagne Diet заряжает бодрым гитарным рифом от GroovyRoom в паре с 28AV, артистом H1ghr Music и Gemini. Этот трек задает настроение всему альбому, отвечая за плавный переход от Red Tape к Blue Tape. Champagne Diet с участием Gemini и композиция Last Song от Audrey Nuna, исполнительницы из Нью-Джерси, - это пример химии, которая возникла между артистами H1ghr Music и приглашенными музыкантами.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: "Я гуляю по воді": группа "Маха" в новой песне использует магический приворот

Сольный трек Selfish с выдающимся вокалом от Golden и Live от многогранного Big Naughty подхватывают вихрем очарования, что идет от каждого из исполнителей. Такие треки, как Me & Bae, Oscar и Back From 0 подчеркивают ДНК артистов лейбла H1ghr Music благодаря искренности их текстов и музыкальному сопровождению.

Международный хип-хоп лейбл H1ghr Music представляет свой первый сборник, состоящий из 2 частей. Этот проект является знаковым для лейбла и посвященный их 3-летию.

Сейчас вы читаете новость «Джей Пак представляет новую часть дебютного сборника собственного лейбла». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі