четверг, 17 февраля 2011 17:32

Джамала не хочет повторить судьбу Лазаровича

Джамала не хочет повторить судьбу Лазаровича

15 февраля определили финалистов национального отбора "Евровидение-2011". При отборе участников финала во внимание принимали мнения жюри конкурса (45%), sms-голосование (45%), голосование на официальном сайте "Евровидения" (10%).

Среди 21 финалиста лидирует певица Джамала. На отечественном сайте "Евровидения" за нее отдали 28134 голоса.

"Сейчас мне часто звонят. Говорят я результаты подделала, - поделилась впечатлением от голосования Джамала с корреспондентом Gazeta.ua вчера на съемках концерта "95 квартала" в столичном дворце" Украина ". - Но мне это не надо. У меня нет денег, чтобы подкупить столько людей. Я ничего не подделывала. Не хочу и не имею времени этим заниматься. Лучше эти деньги вложу в творчество".

Певица говорит, такие обвинения очень огорчили ее родителей, родственников и друзей.

"Родители часто звонят. Переживают страшно. Им очень неприятно. Но я успокаиваю их как могу", - призналась Джамала.

Говорит, что судиться, как это делал прошлогодний претендент на участие в "Евровидении" певец Василий Лазарович, не собирается.

"Судьбу Лазаревича я повторять точно не буду. Мне это не интересно. Я не собираюсь бегать по судам. Не хочу пятнать свой имидж", - подчеркнула она.

Сейчас вы читаете новость «Джамала не хочет повторить судьбу Лазаровича». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі