пятница, 02 февраля 2018 18:31

Джамала и Потап рассказали о своем первом заработке
6

Джамала
Фото: Пресс-служба
Джамала
Джамала
19-летняя двоюродная сестра подопечной Потапа и финалистки "Голосу.Діти-2" Анастасии Багинской Алина

В это воскресенье, 4 февраля, в 21:00 зрители телеканала "1+1" увидят второй выпуск нового восьмого сезона вокального проекта Украины "Голос країни", звездными тренерами которого стали Сергей Бабкин, Джамала, которая ожидает первенца, Потап, Тина Кароль, ведущими - Юрий Горбунов и Катя Осадчая.

В рамках второй программы на сцену "Голосу країни-8" выйдет 22-летний электрик Валентин Биленький из Винницы, который попытается развернуть красные кресла тренеров лирическим исполнением песни Сергея Бабкина "Пробач". Также свои силы в проекте испытает 19-летняя двоюродная сестра подопечной Потапа и финалистки "Голосу.Діти-2" Анастасии Багинской Алина из Белой Церкви и 37-летний казак Сіромаха из Днипра.

Одной из интриг выпуска станет выступление популярной украинской певицы Златы Огневич, которая призналась, что, как и все вокалисты "Голосу країни", очень волновалась перед выходом на сцену:

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Стало известно, на каких условиях Борис Апрель согласился участвовать в "Голосе страны"

"Голос країни" - это проект, на котором возможно все. Лично для меня это проверка себя на прочность и воспитания боевого духа. Я хочу поддержать всех участников проекта, ведь знаю, как тяжело справиться с волнением перед выходом на такую ​​масштабную сцену", - призналась певица. Узнают ли тренеры голос Златы, зрители увидят уже в это воскресенье в 21:00.

Традиционно, в перерывах между выступлениями вокалистов звездные наставники делятся друг с другом своими эмоциями по поводу участников, а также интересными подробностями из своей личной жизни. Так, Джамала рассказала, какой была ее первая работа:

"Когда мне было 15 лет, я заработала свои первые деньги. Это была реклама для ювелирного магазина, и я пела: "Бижутерия, бижутерия, бижутерия в магазине "Парадиз". Это был город Симферополь", - откровенно призналась артистка.

В свою очередь, Потап поддержал беременную певицу и добавил, что также прошел долгий путь перед тем, как стал популярным певцом:

"Как и Джамала, мы все занимались разными заработками: я озвучивал фильмы и рекламы. Все делал своими руками, благодаря чему сейчас полностью понимаю процесс создания клипов".

В "Голосі країни -8" новые жесткие правила: участник, который не смог развернуть ни одного тренерского кресла, будет вынужден без общения со звездными тренерами покинуть сцену. Также одним из нововведений сезона стал специальный лифт, на котором вокалисты поднимаются на сцену. Кроме того, в "Голосі країни -8" примет участие рекордное количество звездных участников: певица Злата Огневич, олимпийская чемпионка по вольной борьбе Ирина Мерлени, участница "Танців з зірками" и украинская артистка Камалия, певица Ирина Федишин, участник "Танців з зірками" и актер Юрий Ткач и экс-Борис Апрель Зианджа. Ведущим бэкстейджа стал Артем Гагарин. Во время выхода программ в эфир Артем будет показывать для пользователей социальных сетей интересные моменты закулисья, эксклюзивные интервью с участниками, а также командой проекта.

Сейчас вы читаете новость «Джамала и Потап рассказали о своем первом заработке». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua