вторник, 17 февраля 2015 18:59

Дочь Виктории Бекхэм уверенно опережает звездных детишек в моде
8

Дочь Виктории Бекхэм трехлетняя Харпер наступает на пятки звездным детям в вопросах моды.

Вчера маленькую дочь Виктории и Дэвида Бекемив видели на Неделе моды в Нью-Йорке, где она була одета в черное платье Tamara от Bonpoint.

Ранее девочку видели на прогулке в узких джинсах и меховом пальто, а также коричневых ботинках Chelsea.

"Бренды всегда борются за то, чтобы одевать звезд или их детей, особенно таких всемирно известных девушек как Харпер", - говорит байер Лулу Рейн, - они даже могут отдельно шить вещи для ребенка, если он покажет их миру ".

Согласно Children Worldwide Fashion шляпу, пальто и обувь, в которую была одета днях девочка, взятое из очередной коллекции Chloe, которая еще даже не вышла.

"Харпер как хамелеон в моде. Она классическая и веселая. Держит руку на пульсе фэшн индустрии. Она может носить все от игривого наряд до традиционных платьев и даже одежду для футбола, - говорит владелица магазина одежды для детей Blue Almonds в Лондоне, - с тех пор, как мы познакомились с Харпер она демонстрирует умение гармонично сочетать одежду, даже взрослые должны поучиться у нее этого.Харпер одевается в разном стиле и выбирает традиционные бренды такие как Burberry и Bonpoint.

"Харпер готовит одежду уже с вечера на следующий день. А когда мы утром спускаемся к ней чтобы собрать ее, то она меняет мнение", - говорит отец девочки Дэвид Бекхэм.

"Тогда я стараюсь вместе с ней определиться с образом, но все, что я даю - она отказывается надевать", - добавляет футболист.

"Виктория любит одевать дочь в недорогие платья. И она дополняет их кардиганом или шляпой. Безусловно, Харпер научилась разбираться в моде благодаря стилю Виктории, который состоит из простых линий и высококачественного материала", - говорит владелица магазина детской одежды.

Сейчас вы читаете новость «Дочь Виктории Бекхэм уверенно опережает звездных детишек в моде». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи