среда, 31 января 2018 14:36

Дочь Джонни Деппа снялась в рекламе Chanel

Дочь Джонни Деппа снялась в рекламе Chanel
Лили-Роуз Депп снялась для Chanel

Лили-Роуз Депп дочь Джонни Деппа и Ванессы Паради снялась в рекламе косметики Rouge Coco от Chanel. В очередной раз повторила образ своей матери, недавно 18-летняя Депп снялась в откровенной фотосессии. На нее ее вдохновил ранний образ ее матери.

Фотография, на которой Лили-Роуз сидит на качелях, отсылает к рекламе 1991 года. Тогда Ванесса Паради стала лицом аромата Coco от Chanel, а рекламное видео с ее участием сильно перекликается с новым снимком дочери.

Автором съемки с участием Депп стал известный французский фотограф Патрик Демаршелье, который сотрудничает с самыми известными модными изданиями и брендами. Он и поделился кадром в своем Instagram-аккаунте.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: 18-летняя Лили-Роуз Депп воспроизвела откровенную фотосессию своей знаменитой матери

Юную модель нередко сравнивают с матерью. Помимо внешнего сходства критики отмечают и профессиональные качества, которые талантливая Лили-Роуз позаимствовала у Паради. Так в 2016 году она стала музой Карла Лагерфельда и дебютировала на подиуме на показе Chanel. Несмотря на то что в прошлом году у великого дизайнера появилась другая любимица (модель Кайя Гербер), сотрудничество с модной маркой Лили-Роуз продолжила и в этому году стала лицом косметической линейки Rouge Coco от Chanel.

Как сообщают западные СМИ, рекламный видеоролик с участием модели появится в сети только 22 февраля.

&

Сейчас вы читаете новость «Дочь Джонни Деппа снялась в рекламе Chanel». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи