Ексклюзивы
вторник, 28 ноября 2017 15:25

Дмитрий Ступка и Полина Логунова сходили на экспериментальный концерт Артема Пивоварова
18

В Caribbean Club Concert Hall состоялся концерт из большого проекта Star&Orchestra. Артем Пивоваров, известный как "музыкальный прорыв 2017", сыграл хиты Джеймса Брауна, Марвина Гая, Бруно Марса, The Bee Gees и даже "Океана Эльзы" под аккомпанемент большого джазового оркестра Kaska Records Band. Также прозвучали песни самого Артема Пивоварова в джазовой аранжировке, в частности его хит "Кислород", собравший на Youtube более 4 миллионов просмотров. Этот концерт - смелый эксперимент для Артема.

"Для меня концерт Star&Orchestra стал настоящим музыкальным челенджем: новые инструменты, свежее звучание, любимые треки мировой поп-фанк классики, которые исполнять одно удовольствие и огромная честь. Да, этот вечер был экспериментом, причем одним из самых смелых и результативных для меня. Всегда повторяю, что делаю все, в первую очередь, для музыки и своего слушателя. На сцене я кайфовал, и, надеюсь, гости тоже уходили с концерта с приятным послевкусием. Спасибо талантливейшим музыкантам из Kaska Records Band - за новое прочтение моих треков "Кислород" и "МояНочь".", - сказал Артем сразу после концерта.

Среди гостей вечера были Дмитрий Ступка и Полина Логунова, Алексей Тритенко, Павел Костицын, Анатолий Анатолич, Роман Медынский, Святослав Лукинич, Виктория Зубрейчук, Арина Любителева, Даша Майстренко

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Оля Диброва споет с джазовым оркестром

В предыдущих шоу проекта STAR & ORCHESTRA в Caribbean Club Concert Hall принимали участие Злата Огневич, Олег "Фагот" Михайлюта, Владимир Ткаченко и Оля Диброва. Имя следующего участника пока держится в секрете.

Сейчас вы читаете новость «Дмитрий Ступка и Полина Логунова сходили на экспериментальный концерт Артема Пивоварова». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи

Голосов: 5298
Голосование Кто из украинских звезд чаще всего обнажается на пикантных фото в соцсетях?
  • Настя Каменских
  • София Стужук
  • Леся Никитюк
  • Анна Тринчер
  • Даша Астафьева
  • Злата Огневич
  • Ваш вариант (напишите в комментариях)
Просмотреть